Компания ML MEMORY стала дистрибьютором Hikvision Storage официально в России

В ноябре 2019 года ML MEMORY и Hikvision Storage начали стратегическое партнерство.

ML MEMORY стала дистрибьютором по продуктам памяти Hikvision в России, ответственным за продажи и сервисное обслуживание продуктов памяти Hikvision Storage.

HIKVISION - ведущий мировой поставщик инновационных продуктов и систем безопасности. Основанная в 2001 году, компания прошла путь от небольшой организации со штатом 28 человек до глобальной корпорации, которая насчитывает более 34 000 сотрудников и 16 000 инженеров R&D. Благодаря сильнейшей команде разработчиков и непрерывному внедрению инноваций компания на протяжении нескольких лет занимает лидирующие позиции на рынке систем видеонаблюдения и безопасности.

Глобальная сеть Hikvision представлена головным офисом в Китае и 46 торговыми представительствами в странах Европы, Азии и Америки. Продукция Hikvision успешно применяется в более чем 150 странах.

Динамичный рост и уникальная продукция позволяют Hikvision оставаться производителем оборудования для видеонаблюдения №1 в мире в рейтинге A & S Security 50.

Теперь Hikvision тоже занимаемся производством решений памяти, в том числе SSD,PSSD,Micro SD CARD, USB Drive, PHDD и т.д. (В дальнейшем Hikstorage)

Hikstorage начала выход на российский рынок в ноябре 2019 г. после проведения исследований в России, с целью удовлетворения потребностей российских заказчиков в сфере безопасности, промышленности, повседневной жизни и различных областях, связанных с использованием запоминающих устройств. С декабря 2019 года возможен оперативный заказ продуктов Hikstorage у официального дистрибьютора ML MEMORY в России.

В настоящее время ML MEMORY продвигает продукты памяти Hikstorage через розничные и оптовые каналы продаж в различных регионах России и готова предоставлять потребителям оперативные консультации и сервис по продукции Hikstorage. Кроме этого, Вы можете получить интересующую Вас информацию о решениях Hikstorage на нашем официальном сайте http://en.hikstorage.com , также уже можно приобрести продукцию Hikstorage у наших партнеров Dns-shop.ru, Xcom-shop.ru, Memory24.ru и Regard.ru, а также в Netlab.ru. Список партнеров расширяется с каждым днем, если Ваша компания готова принять участие в продвижении продукции Hikstorage, обращайтесь к менеджерам ML MEMORY: sales@mlmemory.ru

«Умная память сохраняет красоту и улучшает качество жизни». Hikstorage желает сотрудничать с вами и улучшать качество жизни вместе.

20.12.2019.   Источник: ML Memory

Другие новости раздела

<< предыдущая новость     последующая новость >>

Последующие новости

01.04.2020
27.03.2020
20.01.2020

Предыдущие новости

23.10.2019
16.10.2019
08.10.2019