Hikvision - накопители для каждого

Дорогие друзья! Настоящей новостью мы открываем цикл статей о продукции компании Hikvision.

Как и многие компании бурно развивающегося китайского рынка, Hikvision была образована не так давно - отсчет своей деятельности она ведет с 2001 года. 

Несмотря на свою относительную молодость, благодаря умелому управлению и выбору правильной ниши, уже с 2018 года Hikvision, по многим рейтингам, вырвалась в мировые лидеры по производству оборудования для видеонаблюдения, и уж точно, в абсолютные лидеры рынка Поднебесной.

Неудивительно, что следующим шагом для развития был выбран смежный и во многом пересекающийся с видеонаблюдением рынок - накопители данных. Справедливо посчитав, что так как в оборудовании, производимом компанией, для хранения данных используются твердотельные накопители, было решено направить очередной инвестиционный транш на разработку собственных решений в этой сфере, причем, в отличие от сторонних производителей, у Hikvision уже была наработанная серьезная экспертиза в области хранения и перезаписи данных, а также обширное поле для всестороннего тестирования на собственном оборудовании. Неудивительно, что в итоге образованное в 2017 году подразделение Hikstorage вышло на рынок с максимально широким спектром носителей информации, совместимым как со всей линейкой оборудования Hikvision, так и стандартизованное для использования с оборудованием сторонних производителей. В ассортименте компании любой пользователь - будь то владелец автомобильного видеорегистратора, или компания, задачей которой является бесперебойное наблюдение и надежное хранение записанной информации - найдут продукт, удовлетворяющий своим требованиям. Начиная от стандартных карт microSD class 10, которые можно использовать в том числе и в любом смартфоне, поддерживающем этот распространенный стандарт карт памяти, от стандартных SSD-накопителей с интерфейсами SATA/PCI Express до серьезных решений для виденаблюдения, выполненных в тех же форматах MicroSD/SD и SATA SSD, но уже с гораздо более высокой надежностью и существенно улучшенными характеристиками.

Девиз компании "Сохраняя каждый прекрасный момент и используя разум для изменения жизни к лучшему" как нельзя лучше отображает ценности компании и ее нацеленность на достижение результата.

В дальнейших анонсах мы постараемся более предметно рассмотреть каждую линейку накопителей Hikvision для того, чтобы у наших уважаемых читателей сформировалось ее полноценное восприятие, также, мы надеемся на то, что в дальнейшем, благодаря почерпнутым из нашего цикла знаниям, у вас будет возникать гораздо меньше вопросов и затруднений, связанных с порой нелегким выбором правильного накопителя.

О современном рынке накопителей можно рассуждать много и долго, он пестр и разношерстен, но безусловно понятно одно - Hikvision пришла на него надолго и всерьез, и уже заняла на нем свое уверенное место. А весь спектр накопителей Hikvision вы можете приобрести в нашем интернет-магазине по очень привлекательным ценам. Более того, каждый, кто заинтересовался нашим циклом статей и продукцией молодого и амбициозного производителя, может получить скидку 7% на любое из приглянувшихся решений Hikvision. Для этого достаточно сообщить оператору при заказе промокод MyHik777. Промокод действует до конца марта 2020 года - торопитесь, пока вас не опередили, самые популярные позиции кончаются быстрее всего!

20.01.2020.   Источник: М.Гигачев

Другие новости раздела

<< предыдущая новость     последующая новость >>

Последующие новости

09.02.2021
01.04.2020
27.03.2020

Предыдущие новости

20.12.2019
23.10.2019
16.10.2019